Задержка внутриутробного развития

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гипертония
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом (Беременна 22 недели, ребеночек отстаёт в развитии. Гинеколог предположила слать на тромбофилию, но тромбоциты эритроциты в норме. Есть смысл сдавать? На скрининге выявили нарушение маточно плацентарного кровотока 1 а степени.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-12 13:10
Здравствуйте. Этот вопрос профильно стоит задать гематологу или генетику. На сайте есть оба специалиста