Помогите расшифровать запись врача по анализам по беременности!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень переживаю, в 12.6 недель беременности была на узи и скрининг по крови, по узи все хорошо, по анализам гинеколог сказала что на патологии все хорошо, но выявили высокий риск задержки внутриутробного развития плода до 37 недель! Назначили анализ генетический на тромбофилию там все нормально! Вообщем я уже на 18-19 недели беременности, через неделю на второе узи, и чисто случайно залезла в обменную карту и увидела запись анализов Papp-a 0,28-0,28 и что то ещё не пойму надпись букв (прикреплю запись) но вот эта записать меня напугала это же очень низкое значение? Или я что то не понимаю? Гинеколог же сказала что все хорошо, кроме риска высокого, пожалуйста помогите, иначе сойду сума (просто на приём через две недели аж!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-25 22:02
Здравствуйте! Переписали не корректно, ясности нет
Платная консультация
Анастасия 2021-10-26 02:14
Здравствуйте ещё раз, спасибо за ответ вот и я не чего не понимаю, а уже нагнала панику такую что стало плохо (, на руки анализ не дали, так как сказали что все хорошо по потологиям за исключения вот этого высокого риска он даже был отмечен маркером желтым что высокий риск внутриутробного развития плода до 37 недель и цифры были 1: 93, подскажите это очень серьёзна риск обязательно будет? Или может и не быть? Мне назначили генетические анализы на тромбофилию (анализ прикреплю) вроде по нему все хорошо! Назначили пить для профилактики кардиомагнил 150 я начала его пить, но у меня стала кружится голова и упал гемоглобин немного 118 (раньше такого не было) я пока перестала пить его, но теперь очень переживаю что не пью, могу я начать его снова?!
Анастасия 2021-10-26 02:20
Простите пожалуйста я не знаю как так получилось с фото, я отправляла анализ, дико извиняюсь (анализ прикреплю ещё раз!
Анастасия 2021-10-28 07:58
Здравствуйте, спасибо за ответы)