Выделения при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, аднексит.
Здравствуйте, я на 34 неделе беременности. Начиная с 5-го месяца меня преследуют белые выделения (напоминают молочницу) без запаха, зуда и т. д. Встала на учёт в 14 недель. В 15 недель сдавала анализы на ЗППП- всё отлично, мазок на флору тоже хороший. Каждый приём сдаю мочу-тоже всё хорошо. Мазок на микрофлору в 30 недель такой же как и первый.
Могут ли при таких анализах иметь место выделения (не творожные, но кефирные) и насколько это соответствует нормальному внутриутробному развитию? Спасибо большое за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 12:00
Здравствуйте! Не очень понимаю, как Ваши выделения связаны с внутриутробным развитием. Если в мазке все в порядке, то не паникуйте