Внутриутробная задержка плода

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в 28- 29 недель лежала в стационаре(был повышенный тонус матки), там сделали УЗИ, но без доплера. Все в норме, кроме как сказали в начале ОЖ-225 мм(не соответствует сроку, на 27 недель а на момент УЗИ было 28 и 5 дн.), предположили ЗВУР плода, но потом сказали, что пересмотрели результаты и мя вписываемся в нижнюю границу нормы и все нормально. Вес плода 1135 г. Повтор УЗИ в 32 недели (сейчас 30 неделя). Но я переживаю, было ли отставание или нет? Подскажите пожалуйста, может ли это быть все таки задержка развития? Да, я и муж невысокого роста(у меня рост 160, у мужа 164). Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 14:56
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ полностью. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2016-12-07 15:02
Вот результаты УЗИ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 15:05
ОЖ немногим меньше нормы, но это абсолютно нестрашно и может быть просто индивидуальной особенностью, все в порядке
Платная консультация
Юлия 2016-12-07 15:08
Спасибо, вам большое! Теперь буду спокойна)