Задержка цикла после приема мастадинона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяц пью мастадинон так как была диффузная мастопатия, аденоз. Грудь болеть перестала. Но после приёма мастадинона задержка уже 5 дней. Беременности быть не может, так как я девственница. Скажите пожалуйста. Может ли быть такая задержка из за приёма мастадинона и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, мастодинон это не гормональный препарат, поэтому задержку давать не может, подождите еще 5 дней, если месячные не начнутся, сделайте узи омт