Задержка менструации

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня задержка менструации 4 дня после приема Джесс плюс.

В июне перестала принимать Джес плюс. Два последних цикла были 31 и 35 дней и накануне начиналась мазня примерно на 30 день. Сейчас 34 день и никаких признаков приближающейся менструации. Планирую беременность все тесты отрицательные. Инфекций нет. Результаты анализов на гормоны в норме (сдавала при планировании) В июне 2013 был медикаментозный аборт на 3 неделе. Стоит ли бежать на узи и на прием к врачу? Или еще подождать?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 16:52
Здравствуйте! Пока можно немного подождать. Если задержка продлится более 10 дней, то нужно к врачу.
Платная консультация
Алина 2014-09-11 17:18
Я бы хотела уточнить: после приема ОК цикл был 31 и 35 дней, задержку в 10 дней считать с какой дня? До начала приема ОК цикл был 30-31 день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 17:26
Задержка в 10 дней-это до 41 дня, плюс-минус 1-2 дня