Задержка цикла после гормонов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, в апреле 2016 было выскабливание по поводу полипа эндометрия, назначено лечение норколутом в течение 6 мес. С 5 по 25 день цикла, полип удаляла и в 2012 г. В июне 2016 месячных не было по причине кисты левого яичника. Назначено лечение утрожестаном (капсулы) 10 дней, далее норколут 2 месяца с 16 по 25 день цикла. Месячные в период лечения ходили регулярно. В сентябре 2016 лечение закончила, месячных пока нет. Придут ли месячные или надо принимать лекарства для их вызова. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 11:23
Здравствуйте. Для понимания тактики, нужно сделать УЗИ. Решения о "вызове" или "невызове" нужно принимать по ситуации
Платная консультация
Ирина 2016-11-10 12:31
Спасибо!