Задержка после приема препарата эскапел

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, спасибо ещё раз за ответ! Скажите пожалуйста, как долго может продолжаться это задержка? Можно ли как-то вызвать месячные? В прошлый раз ведь были 8 декабря, а сейчас уже 19 января (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 22:15
Здравствуйте! После такого сбоя организм восстанавливается до 3 месяцев. И не нужно насильно принуждать организмне действовать так как вам хочется. Сделайте узи
Платная консультация
Алина 2019-01-18 22:18
Так беременность не на 100% исключена?
Алина 2019-01-18 22:19
Беременность 100% исключена? Полчаса назад писала вам тоже вопрос, случайно не здесь а в общие вопросы (