Задержка после приема Билайт

Спрашивает: LARA N
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, выпила 9 капсул Билайт теперь оказывается я беременна что делать? Очень волнуюсь: ( так как не знала о наступлении беремености у меня задержка. Что делать? Не хочу навредить малышу, слышала что оно пр водит к уродству и пароку сердце. Не хочу прерывать беременность так как рожала 8 лет тому назад.
Теги: билайт задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Добрый день, аборт делать не рекомендуется, поскольку состав препарата не оказывает прямого построенного эффекта на плод на малом сроке этот препарат не повредит плоду