Задержка, положительный тест, УЗИ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте. Первый день последней менструации 2 сентября. Тесты положительные, струйный четко, другой слабо. Сегодня была на УЗИ, в матке ничего не обнаружено. Было видно жёлтое тело. Назначили через неделю. Может быть ещё рано для обнаружения? Переживаю по поводу внематочной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-10-09 22:13
Добрый день. Да, возможно вы слишком рано сделали УЗИ. Ничего страшного нет. Повторите УЗИ через неделю.
Пока сдайте кровь на ХГЧ в динамике