Задержка 22 дня, тест положительный

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планируем ребенка, последние месячные были 06.12.2020 г, на 5 день задержки был положительный тест на беременность, 15.01.2021г анализ крови хгч показал 2328, болит грудь, иногда тянет живот, скажите пожалуйста, может ли это быть беременность? Если да, то, для срока беременности в норме ли хгч у меня показал? Можно ли сейчас сходить на узи на моем сроке? И если это не беременность, то что может вызвать такой рост хгч и задержку? Возможна ли внематочная беременность если хгч низкий для моего срока?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-25 17:44
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Лиза 2021-01-25 17:54
Здравствуйте, планируем ребенка, последние месячные были 06.12.2020 г, на 5 день задержки был положительный тест на беременность, 15.01.2021г анализ крови хгч показал 2328, болит грудь, иногда тянет живот, скажите пожалуйста, 1) может ли это быть беременность? 2) Если да, то, для срока беременности в норме ли хгч у меня показал? 3) Можно ли сейчас сходить на узи на моем сроке? 4) И если это не беременность, то что может вызвать такой рост хгч и задержку? 5) Возможна ли внематочная беременность если хгч низкий для моего срока?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-25 18:01
1. Это и есть беременность.
2. Необходимо видеть нормы лаборатории
3. Конечно.
Платная консультация
Лиза 2021-01-25 18:05
Спасибо огромное за ответ! Прикрепляю фото анализа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-25 18:07
Срок по нормам где-то 3-4 недели