Задержка от постинора

Спрашивает: ася
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня месячные были 20.06.2017, случился незащищенный половой акт 15.07.2017г в меня немного попал партнер, через 9 часов я выпила 1таб постинора и потом через 12 часов 2 таблетки постинора, месячные должны пойти были 18.07.2017г, ноет живот как при месячных, но их нет, выделения творожистые белые и запах отвратительный. Делала тест 1 полоска. Почему нет месячных, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 00:34
Беременность исключена, а задержка вызвана гормональным сбоем из-за приема препарата. В вашем случае необходимости в приеме этого препарата не было (при условии регулярного цикла).
Алина 2017-07-26 00:36
Сходила к врачу на УЗИ, сказали матка чистая
Но на правом яичнике желтое тело 16 мм
И пошли месячные благополучно.