Задержка, насморк, головные боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня задержка месячных уже 2 дня, по вечерам температура тела держится 37.0'-37.3', жудкие головные боли и насморк и именно в вечернее время, днём всё нормально и ничего не беспокоит. Может ли это быть как то связанно? Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-24 21:16
Добрый день, Анна.

Если у вас были незащищенные половые акты и сейчас задержка, то прежде всего необходимо исключить беременность. Сдайте кровь на ХГЧ. Если беременность исключена, то ваши симптомы и задержка вероятнее всего связаны с болезнью.