Желтоватые выделения

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здраствуйте. У меня выявили трихомонадный кольпит, назначили лечение Орнидазол 1т.2р.10 дней пить 10 дней перерив и так три раза по 10 дней, свечи неотризол 8 дней и прбиз фемина 15 дней. Я пропила орнидазол два урса по 10 дней, неотризол и пробиз фемина. Осталось еще 10 дней орнидазола. Но меня начали беспокоять желтоватые выделения они не обильные и без запаха и боль наружных половых органов и немного иногда боль внизу живота. Задержка месячных уже на 10 дней(беременность исключена). Подскажите пожалуйста что ето может быть, я уже незнаю что мне делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 14:09
Здравствуйте. Возможно, реинфекция (возвращение трихомониаза) или нарушение флоры. Трудно сказать наверняка. Нужно было бы мазок на флору
Платная консультация
Ира 2016-10-25 14:17
Но я еще недопила 10 дней орнидазол. А задержка с чем может быть связана?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 14:18
Может быть связана с лечением, если беременность исключили
Платная консультация
Ира 2016-10-25 14:25
А может ето быть молочница или вульвовагинит на фоне приема орнидазола?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 14:27
Да, я об этом Вам писала выше (нарушение флоры)