Пмс, а месячных нет

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Эроззия шейки матки, гипоплазмия матки
Здравствуйте, уже 3 дня резкая боль в низу живота, которая возникает иногда. Раза 3-4 за день. А месячных нет, и задержка около 2 недель.
Месяц назад лежала в гинекологии с кровотечением. Когда лежали обнаружили гипоплазмию матки.

С чем могут быть связаны боли и задержка.
За ранее спасибо за помощь.
Теги: пмс прошел а месячных нет, пмс прошло а месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. Вы половой жизнью живете? Беременность исключена? В больнице какой поставили диагноз? Как лечили?
Василиса 2015-05-02 10:48
Да, беременность исключена. В больнице поставили НОМЦ и гипоплазмию. Кололи уколы на остановку кровотечения и в принципе всё. Сейчас выписали лечение чтобы нормализовать цикл. И больше ничего
Лечение Вам выписали. Задержка связана с нарушением цикла. В чем суть вопроса?
Василиса 2015-05-03 12:31
Пугают боли
После начала менструации боли уйдут. Сейчас с целью снижения болей можно использовать свечи на основе НПВС (ревмоксикам, мовалис, диклофенак).