Задержка месячных и головная боль, головокружение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня последние месячные были с 27.02 по 4.03, сегодня уже 15 апреля не пошли. Не предохраняемся, был ПА 8 марта. Цикл нерегулярный, головные боли есть и температура 37,6-38,5, 1 тест сделала - отрицательный. Подскажите пожалуйста из-за чего может быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 09:32
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова