Беременность

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня половой акт последний был 1го,4 должны были месячные но задержка уже 3 день, болят соски, живот округлился, и голова болит еще мерила базальная температура 37,2 АНАЛЬНО мерила. Могу ли я быть беременной? Тест показывает одну полоску, раньше задержки не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-07 17:28
Здравствуйте! Если тест отрицательный, то беременность исключена. Чтобы подтвердить это окончательно, сделайте еще один тест или сдайте кровь на ХГЧ. Возможные причины Вашего состояния кроме беременности-гормональный сбой