Задержка месячных на фоне перехода с одних кок на другие

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, мне 48 лет, несколько лет пила линдинет 20, гинеколок посоветовал переход на клайру, перешла с линдинет 20 на клайру, месячных нет, пропила уже пачку, начала вторую, живот потягивает и все, не было ни мазьни ни месячных
что предпринять? Продолжать пить клайру?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-14 22:23
Добрый день.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это нормально.