Задержка месячных на фоне дюфастона

Спрашивает: Нурана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пила дюфастон с 17-26, отмена уже дней,3февраля должны были начаться месячные их пока нет. Базальная температура 37.8. есть проблемы по гинекологии(киста левого яичника, восполнение), ничего не болит, только головокружение, и ощущение тошноты. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-06 13:37
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Нурана 2016-02-06 15:07
Здравствуйте, хотела спросить, может ли быть задержка после дюфастона, не беременность ли это и стоить ли обратиться к врачу или подождать еще немного.
Болей нет, только головокружение и простуда(то жар, то холод), и такое ощущение что то мешает в правом боку, а на следующий день в левом.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-08 17:27
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова