Переход с одних кок на другие

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Недавно я начала принимать кок. Пила 2 месяца Медиану, потом, по совету врача, перешла на Джес. Переход я делала так: после последней таблетки Медианы, я, выждав 7 дней, на 8-ой выпила Джес. На 4 таблетке был незащищенный ПА. Скажите, пожалуйста, могла ли я забеременеть?
Теги: как перейти с новинета на медиану, переход с медианы на джес, жес плюс перейти на медиану можно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2015 года

2 ответа

Алевтина 2015-10-13 09:11
Спасибо! Просто переход был от низкодозированных к микродозировнным, вот я и засомневалась