Задержка месячных на фоне гиперплазии матки

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Воспаление яичника, осенью делали чистку , перед этим ставили диагноз миома матки
Гиперплазия матки 21мм, задержка месячных на 7 дней, врач прописал норколут
Теги: задержка месячных при гиперплазии, задержка при гиперплазии, гиперплазия задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-27 12:56
И Вам тоже добрый день! Суть вопроса? Вы констатировали факт