Переход с одного кок на другой

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я начала принимать препарат Димиа, и в первый цикл мазало примерно недели 3, потом перестало. Гинеколог предложила мне перейти на препарат Линдинет 20 со 2 цикла. Стоит ли сейчас делать переход (осталась одна активная таблетка из первой упаковки Димиа) на Линдинет 20 или стоит попробовать ещё один цикл Димиа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-03 16:48
Здравствуйте. А какой цикл приема?
Платная консультация
Любовь 2019-10-03 16:50
Начала принимать впервые кок, сегодня 23 день приема.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-03 16:52
Не меняйте, подождите. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Любовь 2019-10-03 16:53
Спасибо!