Задержка месячных на 1.5

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, у меня задержка месячных на 1.5 месяца, хотела спросить это нормально? И стойт ли итди к гинекологу?
И можно ли итди к гинекологу без мамы, тоесть одной?
.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-04 10:31
Здравствуйте! Нормальный цикл после начала первых месячных устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. До 15 лет вы посещаете гинеколога с мамой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова