Задержка месячных кистома левых придатков

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2года назад обнаружили кистому левого придатка10см прописали дюфастон и томпоны с димексидом все сделала пришли месячные шли 2года как часики с мужем спим не предохраняясь но тест делала на 8ой день задержки отрицательный сегодня12ый день задержки может проделать процедуры которые мне до этого назначали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 18:55
Здравствуйте. Нет. Вы не знаете, в чем причина - какое же лечение вслепую?