Задержка месячных из-за йоги

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Добрый день, у меня здесь небольшой вопрос. Месячные были, в принципе, всегда регулярными, иногда были задержки на фоне перемены весны/зимы, но тут у меня задержка на 4 дня. Могла ли она возникнуть из-за того, что я недавно начала ходить на йогу и, может быть, из-за того, что я пару раз сильно перенервничала? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 10:04
Здравствуйте!
Да, может быть, но на всякий случай сделайте тест на беременность