Задержка месячных и гнойные прыщи на лице

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВИЧ
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать? 13дней задержка месячных и лицо ужасно обложило гнойными прыщами (беременность исключена) до этого цикл был постоянным. Крайние месячные были 2-6августа
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-14 12:48
Здравствуйте!
В начале надо сделать узи и возможно вызвать менструацию. Далее сдать кровь на 3-5 день цикла ФСГ ЛГ пролактин, тестостерон, ТТГ