Здравствуйте! Задержка месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, я девушка. Месячные начались в июне 2016 года, шли нормально, редко были большие задержки. Последние нормальные месячные были 26 ноября 2017 года. Потом я похудела почти на 10 кг. В январе были очень скудные коричневые выделения. Сейчас нет ничего до сих пор. Это может быть что-то серьезное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-11 10:25
Добрый день, Ирина.
Учитывая ваш возраст ваш менструальный цикл мог полностью еще не установиться. Ничего страшного на данный момент у вас я не вижу.
Платная консультация
Алина 2018-02-11 22:11
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли из за циклодинона появиться прыщи? (прыщи большие подкожные чаще. На лице много высыпало, на спине присутствуют и на грудине есть немного) До этого у меня такого не было-на лице было пару, на спине и груди очень редко высыпало. Циклодинон пью уже месяц. Прописала гинеколог, т. к у меня была жалоба на боли в боку низа живота(узи показало, что фоликулы быстро росли и не исчезали после овуляции) И еще. У меня месячные всегда были в одно и тоже время(+- 1,2 дня), т. е цикл равномерный, а вот начала пить циклодинон и цикл сдвинулся аж на неделю назад(раньше пришли, когда я не ждала) Это из за таблеток? И нормально ли что так сместилось?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-13 22:57
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих.