Задержка месячных, много прыщей на лице

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. Сталкиваюсь с этой проблемой неоднократно. Задержка месячных 28 дней. Такое уже было. Пила гормональные, все восстанавливалось, а сейчас опять. Как можно вызвать месячные? И начать ли мне снова пить гормональные?
Из-за того, что нет месячных, много прыщей на лице высыпало
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 15:50
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Только после УЗИ можно что-то начать принимать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова