Задержка месячных 2 недели, на лице высыпались прыщи

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, мне 16 лет, задержка месячных 2 недели, дня 2 назад высыпальсь прыщи(контакта с мальчиками не было никогда), последнее время переживание о не сдачи экзамена.
Из за чего это может быть? Ждать ли мне месячные в этом месяце? И еще самые первые месячные пришли 15числа, потом 5,8,7
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-20 11:41
Здравствуйте. Задержка в твоём случае может быть вызвана стрессом. На сейчас повода для волнения нет. Жди месячные.