Задержка более 3 месяцев

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема были постоянные задержки месячных врач прописала мне Дюфастон я 1 месяц его пропила после это месячные вроде бы восстановились. Сейчас уже 3 месяца нет месячных и на протяжении последнего месяца белые слизистые тянущиеся выделения. Что вы скажите или посоветуете? Я в мае месяце проходила обследование в гинекологии и толком мне ни кто ничего не сказал сказали пропить таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 13:34
Здравствуйте. А когда у Вас впервые начались месячные?
Платная консультация
Дарья 2017-09-06 13:36
В декабре 2015 года
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 15:13
То есть, в принципе, цикл должен был бы установиться. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. По результатам можно будет сделать назначения.
Платная консультация
Дарья 2017-09-06 16:23
Я не могу сдать анализы на гормоны так как месячных нету
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 17:19
Если месячных нет, то все анализы можно сдать в 1 день
Платная консультация
Дарья 2017-09-06 19:46
А примерно вы можете сказать что за диагноз?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 20:10
Угадать не получится. Но можно думать об олигоаменореи