Беспокоят прыщи на лице, на подбородке волосики

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Мне 24 года, беспокоят прыщи на лице с 16 лет, на подбородке начали расти несколько волосиков, хотела сдать анализы на гормоны. У меня менструальный цикл длится где-то 27-28 дней (продолжительностью 3-4-5 дней), сбоев не бывает. Можете подсказать какие гормоны надо мне сдать и на какой день цикла? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 11:57
ЗДравствуйте! ФСГ ЛГ пролактин, тестостерон на 3-5 день цикл аи прогестерон на 21 день