Волосы и прыщи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоят прыщи на теле и спине. Сдавала гор оны на 4 день цикла. Повышен гормон дгэа-с. Постоянно волосы лишние как у мужиков (простите) какие сдать анализ. Цикл скачет то 35-39 дней. На узи скоро пойду. Подскажите какие гормоны сдать мужские ещё чтобы провериться И как на надпочечники провериться. По узи норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-10 21:11
Добрый вечер, Вам больше не нужно ничего сдавать, для назначения лечения этого будет достаточно. Могу расписать Вам всю схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.