Задержка месячных, может беременность

Спрашивает: надежда1801
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит,гипертония
Здравствуйте, с мужем 6лет в браке, 2замершие беременности есть ребенок1. 2года не могу забеременеть. Узи в норме, спермограмма хорошая, мар тест к сожалению в клиники не делают, думаем в другую обратится. Мне назначили сдать гормоны и гсг. Успела сдать прогестерон, но анализы только 15июня будут готовы. У меня фкм, принимала мастадинон, цикл был 30дней. Но после приема мастадинона цикл начал уменьшатся сначала 29дней, потом 28дней и последний был 26дней, на сегодняшний день задержка 2дня, тест делала вчера отрицательный. Тест на овуляцию clearblue показал улыбку на 10день цикла был па, в этот же день. БТ поднялась на 13день 37,2 был па в этот день. Через несколько дней было воспаление, делала ваночки с ромашкой, промывала фурацилином и ставила тампоны с мирамистином. Все прошло. БТ также держится 37,2 тт тоже 37,2. Есть ли шанс, что я могу быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. О беременности можно говорить только при наличие положительного теста. Повторите тест через 5 дней, если менструация не начнется.