Задержка месячных, холодная ванная, обращаться ли к гинекологу

Спрашивает: Николь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, столкнулась с проблемой сбоя менструального цикла. Задержка месячных на сегодняшний день (09.07) составляет 7 дней. Тест на беременность не делала. Обратилась к интернету и почитала всевозможные причины. Потом вспомнила что по причине отключения горячей воды ежедневно принимала холодную ванную. Может ли как то принятие холодной ванной повлиять на менструальный цикл? И идти ли на прием к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-10 10:48
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова