Задержка месячных что делать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22года
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 16 дней, пила джес плюс 4 месяца, их назначил врач и тоже из-за задержки, сначала пропила 1курс дюфастол и 4 месяца джем плюс. Врач сказала после все восстановится. Тест отрицательный и ни чего не болит. Хотим с мужем детей. Что это может быть сейчас. Заранее вам спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 00:13
Данная задержка связана с отменой ок. Цикл должен восстановиться в течении нескольких месяцев.