Задержка месячных 7 день и ничего нет

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня задержка 7 день. Никогда такого не было, очень переживаю. Тест- отрицательный, ничего не болит. В апреле были месячные с 4 по 8, с парнем не предохранились, прошло уже 18 дней. Хгч сдала <0,1. На 4 день задержки. Что со мной может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-11 11:01
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катя 2019-05-11 13:20
Ну что это может быть? Надеюсь не беременность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-11 13:36
Катя, я написала Вам, что делать.
Платная консультация
Катя 2019-05-11 14:40
У меня пошли месячные, стоит ли идти на узи и вообще к гинекологу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-11 15:45
Если больше не повторится, нет