Задержка месячных 2 недели

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 24 года. Месячные всегда были регулярно. Последние 2 месяца у меня такая проблема. Каждый месяц у меня задержка месячных по две недели. Тесты отрицательные. Что это такое может быть? С чем может быть связано! Серьёзно ли Это? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-30 10:58
Добрый день, Елена.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходима гормональная терапия. Но для начала сделайте УЗИ.