Задержка месячных 16 дней, тест отрицательный

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, надеюсь на ваш быстрый совет. Такое дело, месячные должны были начаться 13 февраля, но до сих пор их нет, уже более 16 дней идет задержка. Тесты все отрицательные, хотя смысл тоже их делать так как половой акты был аж 19 декабря прошлого года, после того акта месячные шли по расписанию, но что сейчас происходит с организмом не могу понять. Переживаю из-за этого. Заранее спасибо за быстрый ответ.
Теги: 16 дней задержки тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 16:08
Добрый день, Алена.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но для исключение более серьезной гинекологической патологии (киста яичника и др.) вам необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
Алена 2017-03-16 10:39
Добрый день.
Сходила на УЗИ, врач сказал что нет никаких отклонений, все отлично.
И вот буквально вчера 15 марта пришли сами месячные.
Месяц получается их не было, и вот спустя месяц как говорится сами пришли, без вызывания их таблетками.