Задержка месечных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в октябре пропила диане 35, сейчас задержка 7 дней, первый тест показал положительно, после него три отрицательно. Грудь набухла и стала болеть раньше чем положено, но второй день уже боли не чувствую. Подскажите пожалуйста это действительно беременность или сбой в аргонизме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-03 21:58
Здравствуйте! Видимо у вас сбой в организме или биохимическая беременность