Задержка месечных

Спрашивает: анюта
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня задержка менс. 15 дней дела тесты на беременность все отрицательные. В первый день задержке болела поясница. После тежолои физ нагруски 3 дня было покаловало в области матки. Температура несколько дней 36.8-37. у меня нерегулярный цыкл. Последние месечн. 17 августа. Мы не предохранялись до08 сентебря. Может ли быть беременность. Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-01 19:42
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова