Задержка месечных после потери девственности

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных, может ли это быть из-за потери девственности? Если и может быть задежка после потери девственности, то сколько дней максимум? При это предохранялись. Задержка 2 дня, но сегодня вздулся живот. Из-за чего все это могло произойти? Из-за потери девственности или это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-22 18:55
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но после дефлорации возможен сбой цикла. Здоровья Вам!