Задержка месечных после аборта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у меня был аборт 24.01.2019 потом пришли месечные 8 марта. После месечных был не защищеный половой акт много раз. Сейчас задержка 2 дня, один тест показал 2 полоски остальные одну. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 23:20
Здравствуйте! Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова