Задержка месечных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проблема такова: задержка 17 дней, гинеколог посмотрел, взял первичные анализы жду результат. С её слов это горм. Сбой назначила циклодинон. На узи врач сказал что назначил бы мне дюфастон чтобы мес. Пришли, пью циклодинон 5 дней мес. Нет может добавить дюфостон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-11 12:32
Здравствуйте. Если по данным УЗИ все в норме, для вызова месячных можно попринимать дюфастон.