Задержка менструации в семи дневный перерыв кок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, я первый месяц начала пить противозачаточные (регивидон) спустя 2 годв, и раньше их пила, все устраивало, так как была кормящей мамой, месячные у меня пришли 27января и длились 4 дня, пропила 21 день, наступил 7дневный перерыв, вот как 5 дней задержка, тест делаю показывает отрицательный, так еще в этот перерыв у меня был незащищённый па с супругом, я выпила через сутки 3таблетки регивидон и хочу повторить через 12 часов, тошнота жуткая, головная боль, состояние не совсем хорошее, но я боюсь забеременеть, поэтому очень волнуюсь, что теперь делать не знаю, 7дневный перерыв скоро закончится, а месячные так и не наступили. Заранее буду благодарна вам за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-21 18:08
Здравствуйте. Принимать по графику
Платная консультация
Екатерина 2022-02-21 19:04
Елена Викторовна, вы простите, но на мой вопрос вы не дали ответ, я же говорю, что выпила 3таблетки подряд и хочу повторить через 12 часов, нужно ли это делать или нет? Еще я спросила про задержку в 7дневный период, как можно продолжать пить таблетки если сейчас перерыв, и менструация не началась? Затем спросила какова вероятность того, что в 7дневный период, прошел па без предохранения, нужно ли опасаться? Я ничего не понимаю, что ж выходит так, что пей тупо таблетки и все????‍♀️Прошу прощения если написала в грубой форме, но есть такие люди, как я, которым очень важно это и нет возможности посетить гинеколога, но сейчас то что делать? Состояние после выпитых 3 таблеток за раз, ужасное.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-21 19:09
Екатерина, попрошу не грубить - это первое. Второе - на сайте есть правила.
В Вашем сообщении выше есть только ОДИН вопрос - "что теперь делать не знаю" - на который Вы и получили ответ - "принимать по графику".
Во время создания вопроса на сайте ЧЕТКО указано, что он подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать.