Задержка критических дней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: СКВ
Здравствуйте, доктор. У меня задержка месячных. Должны были начаться 28 июня. Перед этим, 12 июня было сильное алкогольное опьянение.
Тест от 3.07 - отрицательный.
Сегодня 5.07 - уже 7 дней задержки. Подскажите, может ли быть какой сбой от алкоголя. И как разрешить эту ситуацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 12:26
Добрый день, Ирина.

Маловероятно что это связано с алкоголем. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Ирина 2017-07-05 16:38
Скажите, что то нужно предпринять?