Задержка месячных из-за стрсса?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Подскажите последний незащищённый (прерванный) половой акт произошёл 1 мая. После этого, 23мая пошли месячные без каких либо происшествий и в числе. С 11-26июня сдавала экзамены в университете (испытала огромный шок) . В июне месячные так и не пришли, задержка 9 дней. Возможно ли такое из-за стресса или необходимо покупать тест и идти на приём к гинекологу? За ранние спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Ваша задержка связана со стрессом. На всякий случай сделайте тест. Подробно оп задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231