Задержка критических дней

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 4-5 дней. Я не знаю почему, ПА был не так давно, но тест показывает, что не беременна. До задержки лежала в больнице, давали витамин B6 и ещё какие-то лекарства от сердца, и слишком много переживала(то есть был стресс), после больницы сказали, что я сильно похудела. Что это может быть и что мне делать? Может попить лекарства какие?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-04 18:55
Если беременность исключена, рекомендую обратится к доктору для осмотра и выяснения причин задержки. Удачи вам.