Задержка, обильная менструация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер, Елена Викторовна!
В июне 2018 года заметила, что месячные стали очень обильными, но не обращала внимания, тк хожу в зал, очень большая нагрузка + занятия по борьбе, придерживаюсь питания на массу, иногда пью протеин.
Месяц назад обнаружили рак щитовидной, вырезали одну долю. Сразу подумала, что месячные были обильными по этой причине. Эндокринолог мне развёрнутого ответа по этому поводу не дал, сказал идти к гинекологу.
После операции, через 4 дня начались месячные (9 ноября) были обычными, не сильно обильными, длились 6 дней, затем, 26 ноября был ПА с моим молодым человеком, но эякуляции не случилось, ему позвонили с работы и на этом мы очень сильно поругались.
После этого, возможно, на фоне стресса, месячные задержались на 8 дней и 19 декабря пошли. Были опять обильными, как и в начале июня.
23 числа я вернулась к тренировкам, начинаю чуть-чуть.
После окончания месячных, через 1 день немного покапало кровью на белье.
Елена, Викторовна, есть повод пережевать? Не может это быть кровотечением, беременностью или каким-либо заболеванием?
К гинекологу, к сожалению, в ближайший месяц попасть не могу, а здоровье для меня важнее всего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-28 22:25
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также более вероятен гормональный сбой на фоне операции и стрессов. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2018-12-28 23:46
Бланодарю за незамедлительный ответ, Елена Викторовна)
Всего наилучшего Вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-29 00:07
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)