Задержка критических дней

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: При сильном холоде болит мочевой.
Здравствуйте, у меня уже 6 день задержка месячных. До этого они всегда шли регулярно, начались с 11 лет. Половую жизнь не веду, девственница. Грудь начла болеть и стала больше, у меня так обычно бывает перед днями, а сегодня начал слегка побаливать живот. Возможно ли, что они начнутся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-16 11:51
Здравствуйте! Вполне возможно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова