Длинная Задержка месячных без секса

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
Проблема связана с задержкой месячных. Половая жизнь отсутствует. Хронология промежутков такая (с января): 37дн; 39дн; 38дн; 31дн; 47дн-это с апреля по июнь. На сегодня-40 дней.
Также были выделения темно-коричневые. Думала придут скоро месячные, но выделения через несколько дней вернули свой цвет.
В прошлом году была киста яичника. Пила таблетки 3 месяца. Сходила на УЗИ, показано, что вылечила.
В мае-июне был стресс. Сейчас стрессовые ситуации бывают редко.
С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-16 13:18
Здравствуйте! Это может быть связано со стрессом- желатлеьно сделать узи